Öl auf Leinwand Deutschland, um 1965 Hans Nowak (1922-1996) – Deutscher Maler Signiert unten links „Hans Nowak“ Landschaft mit Bauernhaus und Weidenbaum Keilrahmenmaße: 80 x 70 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 500