Hans HASSENTEUFEL (1887-1943) Embarquement Huile sur toile signée en bas à droite 96 x 70 cm. Vendu 1 126 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.