Lot de quatre pièces encadrées Denis, Paysage, Huile sur toile signée en bas à droite, 38,5 x 52,5 cm Gravure d'Aubigny, Paysan au bord du lac, 35 x 57 cm, vitre accidentée E. JAVERT, Personnage devant sa maison, huile sur toile, 32 x 40 cm Reproduction, portrait d'un homme, 46 x 35,5 cm. Vendu 1 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.