L 59, 1958. Lithographie en couleurs sur papier Johannot. Signée et numérotée 38/75. Imp. L'Atelier Patris, Paris. Kleurenlithografie op Johannot-papier. Gesigneerd en genummerd 38/75. 65 x 50 cm Encadrée [Schmücking : 59] Provenance/Herkomst?: Collection privée/ Privé collectie