HANS HARTUNG (1904-1989)
Sans titre
HANS HARTUNG (1904-1989) Sans titre signé et daté 'Hartung 48' (en bas à droite) pastel et huile sur papier marouflé sur toile 48 x 71.5 cm. (18 7/8 x 28 1/8 in.) Réalisé en 1948.
HANS HARTUNG (1904-1989)
Sans titre