HANS BERGER (1882-1977)
Landschaft, 1907
HANS BERGER (1882-1977) Landschaft, 1907 unten links signiert und datiert 'H. Berger 1907' Öl auf Leinwand 38 x 46 cm
HANS BERGER (1882-1977)
Landschaft, 1907