HANS BERGER (1882-1977)
Oranges et tapis
HANS BERGER (1882-1977) Oranges et tapis unten links signiert 'Berger' , rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'H BERGER, AIRE-LA-VILLE, GENÈVE, ORANGES ET TAPIS' Öl auf Leinwand 70 x 82 cm
HANS BERGER (1882-1977)
Oranges et tapis