HANS ARP 1886 Straßburg – 1966 Basel OHNE TITEL Lithografie auf festem Papier. SM 31,5 x 29 cm (R. 48 x 45 cm). Unten links handsigniert sowie unten rechts nummeriert ‚4/50‘. Part. leicht stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.