Hanns Kobinger * (Linz 1892-1974 Gramastetten) Seelandschaft, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger Sept (19)63, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, mit Widmung, ca. 53 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger