Hanfstaengl, Franz Seraph (1804 - 1877) nach Van Mieris, Frans (1635 - 1681), "Der Kesselflicker", Kupferstich, li. u. bez. "Dresden, 1836", Blattgr. ca. 45,5 x 40 cm, PP, hinter Glas gerahmt. Fleckig, li. u. Riss im Blatt.