(Hamburg 1806-1894) Alpensee mit Gebirgsmassiv, signiert unten rechts: Geo. Haeselich, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 98 cm, Krakeleestellen, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit geringen Lagerschäden (900000396) Ruf 800