(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel (Benazir Bhutto), auf der Rückseite signiert, datiert E. Schlegel 96, Öl/Lack auf Kreidegrund, Hartfaserplatte, 120 x 88 cm Provenienz: Galerie Fortlaan 17, Gent (rückseitig Etikett) Sammlung, Belgien