(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1973, Lithografie, koloriert, signiert Weiler, im Stein monogrammiert und datiert, bezeichnet mit handkoloriert, Nr. 25 von 50 nummerierten Exemplaren, 43 x 61 cm, Ecken teilweise abgestoßen, leichte schwarze Verfärbungen am Blattrand rechts und unten rechts, schwache Knicke, (EW)