(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Die neue Mappe", 1997/1998, 7 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert und datiert Weiler 97 oder Weiler 98 sowie betitelt, jeweils Nr.44 von 65 nummerierten Exemplaren, Blattmaße jeweils 40 x 40 cm, Weiler OnlineWerkverzeichnis 3652 - 3658, ohne Mappe, jeweils gerahmt, (7), (RAC) Enthalten sind die Blätter: Im Frühling - Frühlingswind - Fantasie-Landschaft - Abendtal- Waldland - Frühlingshimmel -Herbst.