Hängelinse. 1973 Spiegellinse, hängend. Durchmesser: 52 cm. (20 ½ in.) Neben der Aufhängung auf der Kunststoffeinfassung signiert und datiert (eingeritzt): Luther 73. [3510]
Provenienz Privatsammlung, Baden-Württemberg