HAAS Michel et SOLOMBRE Jean - Carnaval - Paris Éditions Lahumière - Éditions art extensions 1979 - un volume - couverture à rabats - emboitage cartonné et toilée vert de Bernard Duval marqué du titre sur le plat 68 x 53 cm - Un des quinze exemplaires lettré tiré sur grand velin d'Arches numéroté, signé de l'auteur et de l'artiste - Illustré de douze gravures à l'eau forte et aquatinte signées et numérotées de Jean Solombre. (infimes usures sur les coins et frottement très léger de la couverture, une petite tache sinon excellent état)