H.R. GIGER (1940)
Stadt I, 1983-86
H.R. GIGER (1940) Stadt I, 1983-86 rückseitig signiert, datiert, bezeichnet und inventarisiert 'H.R. Giger, Stadt I, 1983-86, Werknr. 599' Acryl auf Papier über Holz 58,5 x 28 cm
H.R. GIGER (1940)
Stadt I, 1983-86