Auktionspreisarchiv

Auktion: Januariveiling 2019
wurde versteigert am: 11. Januar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

H. Balman, Hollandse ijspret

Archiv
Limitpreis: 120 €
ca. 138 $
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 138 $
Los-Nr. 1381, Aufrufe: 3

H. Balman. 21e Eeuw. Hollandse ijspret. Olieverf op paneel. Afmeting: 13 x 18 cm. In goede staat.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Twents Vellinghuis
Titel: Januariveiling 2019
Auktionsdatum: 11.01.2019
Adresse: Twents Vellinghuis
Weerseloseweg 355
7522 PS Enschede
Niederlande
[email protected] · +31 (0)53 4351488

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden