GUSTAV FEITH (1875 WIEN - 1951 WIEN). Gedichtkarte für Hans Götzinger 1932. . Aquarell auf Papier, 25,2 x 15 cm,. ungerahmt. Signatur vorne links unten: Gust. Feith 1932. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 800 - 1000