GUSTAV FEITH (1875 WIEN - 1951 WIEN). BAUERNBLUMEN, 1927. . Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm,. kaschiert auf Karton, 25 x 20 cm. Signatur vorne links unten: Gust. Feith 1927. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1200 - 1800