CHINA, 1864
Mit Buchdeckel aus Holz. Insgesamt 16 Bände von 64 vols. Ein Band mit Titelblatt dat. tongzhi jiazi nian juan (grav. im jazi Jahr der Tongzhi Periode [1864]) und Vorwort von Li Zuoxian (1807-1876). Ein Band mit zwei Nachworte vom 2. und 3. Jahr der Tongzhi Periode (1863 und 1864).
Altersspuren, etwas schimmlig
CHINA, 1864
Altersspuren, etwas schimmlig