Günther Förg 1952 Füssen/Allgäu – Freiburg 2013 Ohne Titel (2-teilig). Farbige Serigraphie auf Velin. (19)90. Ca. 66,5 : 48,5 cm (blattgroß). Eines von 50 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts bzw. unten links. Beschreibung Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen