Günther Edlinger * (Salzburg 1958 geb.) Hommage an Andy Warhol - Queen Elisabeth II., signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet, Mischtechnik mit Kunstharz auf Bildträger, montiert auf Holz, Außenmaß ca. 87 x 65 cm (SLS) Experte: MMag. Stefan L. Schnöll