(Salzburg 1958 geb.) Jim Morrison, signiert und datiert unten mittig: Edlinger 2013, auf Rückkarton bezeichnet in Schablonenschrift: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz, ca. 96x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen