Günther Edlinger * (Salzburg 1958 geb.) Marilyn Monroe rückseitig signiert: Edlinger, datiert: 2016, Mischtechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 90x 80,5 cm Experte: MMag. Stefan L. Schnöll