Günter Fruhtrunk (1923-1982) Ohne Titel Farbsiebdruck auf Karton 65,2 × 67,7 cm Signiert. Blattgröße: 68,1 x 69,5 cm. Die rechte und linke Papierkante mit Gebrauchsspuren. Color silkscreen on cardboard. Signed. Sheet size: 68,1 x 69,5 cm. Traces of usage.