China, 19./20. Jh.
H./L. 5,3-7,3 cm
Privatsammlung Rheinland. Zwischen ca. 1960 bis 1990 erworben Partiell minim. besch.
China, 19./20. Jh.
H./L. 5,3-7,3 cm