Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Mimos a la mama. Porcelana esmaltada y policromada. Año de lanzamiento: 1992 Escultor: Vicente Martínez Sello de la manufactura en la base. Medidas: 23 x 15 cm.