"Grundriss der inneren Haupt- und Residenzstadt Wien nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49,5 x 63 cm. Gerahmt. - Nebehay - Wagner 775.2. - Etwas fleckig und gebräunt.