(Grünstadt 1927–2010 Buchholz in der Nordheide) Single, 1969, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt Wilding 69, Siebdrucke nach einer Handzeichnung auf Pressplatte und Plexiglas, Collage, 80 x 80 x 10,5 cm, Künstlerrahmen Zertifikat: Die Authentizität des Werks wurde von Ingeborg Wilding-König, Buchholz 09.10.2018, bestätigt.