Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert, Marke: unterglasurblaue Schwerter, 2 Schleifstriche, Dekor: Roter Drache mit Goldrand, Höhe: 36 cm, Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen + Material: porcelain, glazed and painted, Mark: underglaze blue swords, Decor: Red Dragon with gilded borders, Height: 36 cm/14.17", Condition: good, no chips or restorations Vorgebot abgeben