Auktionsarchiv: Los-Nr. 2846

Meissen große Vase Roter Drache

98. Auktion
28.05.2020 - 30.05.2020
Limitpreis
150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2846

98. Auktion
28.05.2020 - 30.05.2020
Limitpreis
150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:

1970er Jahre, blaue Schwertermarke, 1. Wahl, korallrote Aufglasurbemalung, der eingezogene Stand und der Mündungsrand vergoldet, guter unbeschädigter Zustand, H 35 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2846
28.05.2020 - 30.05.2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected]
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2846
28.05.2020 - 30.05.2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected]
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051