GROSSE UND KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA SOWIE KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIPHONT Russland, um 1800/19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils vergoldet. H. 11,5-26,6 cm. Email min. best.