Profilierte, versilberte bzw. weiß gafasste Leiste. Best. Falzmaß 33x 41,5 bzw. 26,5x 31,5 cm, Rahmenbreite ca. 2 cm. Einmal unter alter Verglasung leegender Stich (19. Jh.) "Pantheon von Paris".