CHINA, 19.Jh.
H. 61,2 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in der 1.Hälfte des 20.Jh. erworben, seither in Familienbesitz - Gut erhalten
CHINA, 19.Jh.
H. 61,2 cm