Höchst, um 1770
H. 21,5/L. 32,5 cm
Der Schlummer der Schäferin. Modell von Johann Peter Melchior Bunt staffiert. Ohne Marke. Etwas bestoßen. Brandrisse. Min. rest.
Höchst, um 1770
H. 21,5/L. 32,5 cm