CHINA, Jiaqing-Periode
H. 45,2 cm
Provenienz: Aus einer rheinländischen Privatsammlung, vor 1980 erworben - Minim. rest., Minim. berieben
CHINA, Jiaqing-Periode
H. 45,2 cm