(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Rotwild in einer Lichtung, signiert und ortsbezeichnet: Anton Schmitz Düßel., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400