Gemäldepaar BÄUERLICHE SZENEN Öl auf Holz. 13,2 x 18,2 cm. Rechts unten signiert. (10222113) (13)
Gregor Bochmann, 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel Pair of paintings PEASANT SCENES Oil on panel. 13.2 x 18.2 cm. Signed lower right.