[Grèce] Théodore CARUELLE d'ALIGNY (1798-1871) Ensemble de sept planches Eaux-fortes, épreuves sur papier de chine appliqué sur vélin Feuille: H. 44 cm - L. 61,5 cm AC Rousseurs, mouillures, déchirures, accidents