(Graz 1962 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite auf der umgebogenen Leinwand signiert Muntean, Acryl auf Molino, 143 x 160 cm, mit Holzleisten eingefaßt Provenienz: Privatsammlung, Graz