(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2007, Radierung in Farbe auf festem Velin, signiert Schmalix und datiert, Nr. 11 von 11 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 61,5 x 31 cm, Blattmaße 76 x 53,5 cm, sehr guter Zustand, (EW) (Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2007, Radierung in Farbe auf festem Velin, signiert Schmalix und datiert, Nr. 11 von 11 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 61,5 x 31 cm, Blattmaße 76 x 53,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)