Auktionspreisarchiv

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 23. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der

Archiv
Schätzpreis: 1.400 € - 2.000 €
ca. 1.495 $ - 2.136 $
Zuschlagspreis:  875 €
ca. 934 $
Los-Nr. 147, Aufrufe: 15

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert H. Brandl 88, Kohle auf Büttenpapier, 80x 56 cm, (K) Leihrahmen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 23.03.2017
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443