(Florenz 1943 geb.) Ohne Titel (figura in rosso) -2014, signiert unten rechts: Alinari, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 29 x 29 cm, auf Platte, verglaster Kastenrahmen Ruf 2.400 Fotozertifikat des Künstlers; Provenienz: Simboli Art Gallery, Florenz; Privatsammlung Graz (Florenz 1943 geb.) Ohne Titel (figura in rosso) -2014, signiert unten rechts: Alinari, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 29 x 29 cm, auf Platte, verglaster Kastenrahmen Ruf 2.400 Fotozertifikat des Künstlers; Provenienz: Simboli Art Gallery, Florenz; Privatsammlung Graz