Herbert Brandl Graz 1959 geb. Ohne Titel Kohlestift auf Papier 80 x 56 cm Anfang der 1980er Jahre seitlich rechts monogrammiert: B. Wir bedanken uns beim Künstler für die Unterstützung! Provenienz: Privatbesitz Spanien