Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 20. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Gerhard Lojen *

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023283/0007 -, Aufrufe: 3

(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 20.08.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg