Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, mit Bleistift Mitte unten signiert; rückseitig signiert, datiert mit 24. 5. 2001 und bezeichnet mit G 15/01, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz verstorben www.lojen.at