GRAY H. - CAUTERETS. Compagnie du Midi. Imp. Courmont, Paris. 108 x 76 cm. Cachet d'affichage. Quelques rousseurs, légères déchirures en marge et partie centrale et inférieure, manque dans le dessin (2 x 1 cm environ)