Ca. 50 Blatt Druckgraphik Verschiedene Techniken. Meist ca. 1970-1985. Bis 65 x 83 cm (Blattgröße). Meist signiert und datiert. Die Arbeiten u. a. von Jana Albrecht, Rolf Biebl, Wolfgang E. Biedermann, Feliks Büttner, Ulrich Hachulla Ingo Kirchner Siegfried Krepp, Wolgang Leber, Gerd Mackensen, Charlotte Pauly, Otto Sander (3), Frank Ruddigkeit (2), Hans-Jürgen Scheib, Jürgen Schieferdecker Reinhard Springer, Volker Stelzmann und Claus Weidensdorfer