10 Blatt Druckgraphik Verschiedene Techniken. 1964-1986. Bis 84,5 x 64,5 cm (Blattgröße). Meist signiert und datiert, teils betitelt. Dabei Arbeiten u.a. von Fritz Köthe und Wolfgang P.Kunde.